25+(13•7+196:4)= полное решение 600:5+600+15-600:25= решение


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Рома.

Ответ:

25+(13×7+196÷4)=165

91+49=140

25+140=165

600÷5+600+15-600÷25=

1)600÷5=120

2)600÷25=24

3)120+600=720

4)720+15=735

5)735-165=570


Отвечает Агафонова Настя.

Ответ:

600÷5+600+15-600÷25=711