Помогите срочно: Если: x : y = 10 то, ( х • 2 ) : у = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{y} =10\\\frac{2x}{y} =2*\frac{x}{y} =2*10=20 соответственно будет в 2 раза больше.