63÷(3×3)+(8×7-2)÷6 порядок действия


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.

Ответ:

63÷(3×3)+(8×7-2)÷6=16

Пошаговое объяснение:

1)3×3=9

2)8×7-2=54

3)63÷9=7

4)54÷6=9

5)9+7=16

(можете мне поставить лучший ответ пожалуйста)