17*53+17*47-92.000:(46*17-47:3)=Решите по действиям пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

17×53+17×47-92

000÷(46×17-47÷3)=901+799-92000÷(782-47/3)=1700-92000÷2299/3=1700-92000×3/2299=1700-276000/2299=3632300/2299