Перше ательє пошило 48 костюмі а друге - в 3 рази менше. На скильки костюмив менше пошило друге

ательє ніж перше? пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадников Андрей.

Ответ:

1)48:3=16(кос) - столько пошило другое отелье

2)48-16=32(кос) - на столько костюмов меньше пошило другое отелье

Пошаговое объяснение: