Сад квадратної форми обгороджений парканом завдовжки 136 м. Обчисли площу цого саду.


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем сторону сада

а= Р/4= 136/4= 34 м

Площадь сада равна; S=a^2=34^2=1156 м2