Помогите пожалуйста! 1)40% от 125 2)80% от 973)250% от 46​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Денис.

Ответ:

1) 40% от 125 = 50

2) 80% от 97 = 97 *80/100= 77,6

3) 250% от 46 = 46 * 250 / 100 = 46 * 2,5 = 115