Сколько будет 3,8×(x-0,2) =2, 28


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

х = 0,8

Пошаговое объяснение:

3,8*(x-0,2) = 2,28

3,8х - 0,76 = 2,28

3,8х = 2,28+0,76

3,8х = 3,04

х = 3,04 : 3,8

х = 0,8

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

х=0.8

Пошаговое объяснение:

3.8*(х-0.2)=2.28

(х-0.2)=2.28:3.8

х-0.2=0.6

х=0.6+0.2

х=0.8