Ривняня 24/32=3/х-5 нужен только ответ.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Влад.

24/32=3/х-5

24*(x-5)=3*32

24x-120=96

24x=94+120

24x=216

x=9

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Я не совсем понял уравнение

Если это 24 : 32 = 3 : x - 5 , то Ответ : \frac{12}{23}

Если это 24 : 32 = (3x - 5) , то Ответ : 9