Помогите решить пример 16+(12,2-10 2/5):0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.

Ответ: 23,2

Пошаговое объяснение: удачи.

16+(12,2-10 2/5):0,25=23,2

1) 12,2-10 2/5=12,2-10,4=1,8

2) 1,8:0,25=7,2

3) 16+7,2=23,2