Помагите срочно (48,72:1,2+1,696:0,32)*12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Захар.

Ответ:

550,8

Пошаговое объяснение:

(48,72:1,2+1,696:0,32)*12=

(40,6+5,3)*12=

45,9*12= 550,8