Сколько процентов 1000 из 10000?​


Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.

Ответ:

10000 = 100%

1000 = х%

х=1000*100/10000=10%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бахтияр Ахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы вычислить процентное отношение чисел, нужно одно число разделить на другое и умножить на 100%:

1000 : 10 000 * 100% = 1/10 * 100% = 10%