2. Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 2 дм н6 см; а) 57 дм. СМ б) 350 см= дм в)

26 т кг

Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Нина.

Пошаговое объяснение:

2дм=20см

площадь прямоугольника= ширина* длина= 20см*6см=120см или 12дм

периметр прямоугольника= (ширина +длина)*2= (20+6)*2= 26*2=52см или 5дм, 2см

Ты кажется или условие или варианты не правильно написал. Посмотри точно