Помогите решить (4/9x-2/3)*18 =5​


Ответы на вопрос

Отвечает Каленова Аяулым.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Чистякова Дарья.

Ответ:

17/8

Пошаговое объяснение:

4/9х-2/3*18

8х-12=5+12

8х=5+12

8х=17

х=17/8