(x+5)•7=133 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.

Пошаговое объяснение:

(x+5) •7=133

7x+35=133

7x=133-35

7x=98

x=98:7

x=14

Отвечает Смирнов Евгений.

(x+5)•7=133

(x+5)=133:7

(x+5)=19

X=19-5

X=14