936-579 = 344•7= 141:47= (287+433) :18


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

357=2408=3=40

Пошаговое объяснение:

936-579(2строчка писать долга пишу ток изменения

357=344*7=141:47=(287+433):18

357=2408=3=(287+433):18

357=2408=3=40

(лучший ответ всё проверил в калькуляторе и в уме)