у вити была 20 яблок а у Саши 40 сколько я яблок было у лены если у неё было 2 раза меньше чем у

них вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Альжанова Асем.

Ответ:

(20+40)÷2=30 яблок было у Лены

Отвечает Дмитриева Даша.

Ответ:

всего :90

Пошаговое объяснение:

20+40=60

60÷2=30 ( у Лены)

20+40+30=90