Решите уравнение 8*(2х-6)+3*(-х+5)=-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Пошаговое объяснение:

8(2x-6)+3( - x+5)= - 10

16x-48-3x+15= - 10

13x= - 10+48-15

13x=23

X=23/13