15,3-2(x-0,9)=-0,7+3(x-2,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.

Ответ:

15,3-2(x-0,9)=-0,7+3(x-2,4)​

15.3-2х+1.8=-0.7+3х-7.2

-2х-3х=-7.9-15.3-1.8

-5х=-25

х=-25/(-5)

х=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

15,3-2(x-0,9)=-0,7+3(x-2,4)

15,3-2х+1,8=-0,7+3х-7,2

17,1-2х=-7,9+3х

-2х-3х=7,9-17,1

-5х=-25

х=5