Придумати 5 неправильних дроба і перетворити їх в мішані числа СРОЧНОООО!


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Гриф Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{13}{9}; \frac{7}{5}; \frac{17}{16}; \frac{9}{8}; \frac{20}{15};

\frac{13}{9} = 1 \frac{4}{9}

\frac{7}{5} = 1 \frac{2}{5}

\frac{17}{16} = 1\frac{1}{16}

\frac{9}{8} = 1\frac{1}{8}

\frac{20}{15} = 1\frac{5}{15} = 1\frac{1}{3}