Найти периметр квадрата со стороной 4.76 смпомогите плс​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Артём.

Ответ:

19,04

Пошаговое объяснение:

Р=а*4

Р=4,76*4

Р=19,04

вроде так

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

19,04 см

Пошаговое объяснение:

4,76 * 4 = 19,04 см