3/4+1/8=можно пожалуйста полной решения!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алыклычев Хаджик.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

первую дробь доводим до общего знаменателя, т.е. умножаем числ. и знам. на 2

\frac{6}{8}+\frac{1}{8}=\frac{7}{8}

Отвечает Кафтанатина Екатерина.
0,875
Лаоовлвлалаллслслслаолалаллалалалалалсллмлала