Маша проїхала на велику 5км і їхала вона 2 години за скіль годин Маша проїжджала 1 км


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнкина Катерина.

Ответ: 2,5км/час

Пошаговое объяснение: Для нахождения скорости надо путь разделить на время в пути: V=S/t=5/2=2,5км/час