24. Вычислите значение выражение (а-b)^2+a^2*b-2ab при a = 5; b = 3 решите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.

(5-3)²+(5²×3)-(2×5×3)= 4+75-30=79-30=39.