70. Решите уравнения 2) 44,2 - (x + 0,45) = 21,8; 4) (x + 67,45) - 91,01 = 4,59. 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.

Ответ:

Х=21,95

Пошаговое объяснение:

44,2-х-0,45=21,8

43,75-х=21,8

-х=21,8-43,75

-х=-21,95

Х=21,95