(-5a)-(-5a) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Андрей.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(-5a)-(-5a)=-5a+5a=0

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

-5а+5а=0 (т.к при раскрытии скобок - и - дают +, то получится 0)