Длина прямоугольника 3 5/8 м, а ширина на 1 3/4 м меньше. Найдите периметр прямо- угольника,​


Ответы на вопрос

Отвечает Стар Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Зубенко Данил.

Пошаговое объяснение:

3 5/8-1 3/4=29/8-7/4=(29-14)/8=15/8 м ширина

Р=2×(3 5/8+15/8)=2×(29/8+15/8)=

=2×44/8=44/4=11 м