Помогите пожалуйста !!! 5×5-7+9+10????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Βишняков Γеоргий.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

1) 5•5 = 25

2) 25-7 = 18

3) 18+9 = 27

4) 27 +10 = 37