Найдите произведения ab, если a + b = 6 и a²+b²=20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметова Жанна.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2^2 *4^2=4+16=20

2+4=6

2*4=8

Отвечает Новосёлова Поля.

Ответ:

a=4 b=2

4+2=6

4 {}^{2}  + 2 { }^{2}  = 20 \\

4*2=8