(6 - 4 8/35) / 2, 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятицкая Анна.

Ответ: 62/77

Пошаговое объяснение: отметь как лучший.

(6 - 4 8/35) : 2, 2 = (5 35/35 - 4 8/35) : 2, 2 = 1 27/35 : 2, 2 = 1 27/35: 2 2/10= 62/77