2a+2b:b• (1:a-b - 1:a+b) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

2a+2b:b* (1:a-b - 1:a+b)=2a+2*1(0+0)=2a+2*0=2a+0=2a