7 * 7 + 5 / 9 * 6 / 4


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

1 ) 7 * 7 = 49

2 ) 5 / 9 = 0 , 5

3 ) 6 / 4 = 1 , 5

4 ) 49 + 0 , 5 + 1 , 5 = 51 ✓

Пошаговое объяснение:

Отвечает Alieva Ela.

1. 7*7=49

2. 5/9=0.5

3. 6/4=1.5

4. 49+0.5=49.5

5. 49.5+1.5= 51

Ответ:51