20 1/5-7 1/3-13 2/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольчев Александр.

20*\frac{1}{5}-7\frac{1}{3}-13\frac{2}{5}=\frac{101}{5}-\frac{22}{3}-\frac{67}{5} =-\frac{8}{15}

Отвечает Яцышена Виталия.

Ответ: -8/15

Пошаговое объяснение: отметь как лучший)

20 1/5-7 1/3-13 2/5=​20 3/15-7 5/15-13 6/15=303/15-110/15-201/15=-8/15