Какую часть составляет число 35 от 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35/48=(5*7)/(2*2*2*2*3)=35/48 дробь несократима.

чтобы найти часть в процентах надо умножить дробь на 100%

(35/48)*100%=0,7291(6)*100%≈72,9%

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

72,9%

Пошаговое объяснение:

48-100%

35-х%

Желаем крест на крест.

1) 35*100=3500

2) 3500:48=72,9

В зависимости от того разрешают ли, можно округлить и будет 73%.

Всё✌️