Упростите выражение и найдите его значение при b = 4 целых 4/5 выражение: b - 5/6b + 1/4b


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

B-5/6b+1/4b=1/6b+1/4b=2/12b+3/12b=5/12b