7/12:5/2=Срочнооо____​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

7/12*2/5=7/6*1/5=7/30

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

7/12:5/26 = 12/7 :5/26=30/91 .