5y-1,8=7,4-1,9x Помогите даю 10балов и спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Пошаговое объяснение:

5y - 1,8 = 7,4 - 1,9x

5y + 1,9x = 7,4 + 1,8

5y + 1,9x = 9,2

50y + 19x = 92

19x + 50y = 92