6,5×0,16-1,36÷1,7+1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

6,5*0,16-1,36%1,7+1,3=13,24

Пошаговое объяснение:

6,5*0,16=1,04

1,36%1,7=0,8

1,04-0,8=0,24

0,24+13=13,24

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

Ответ ясен всем .....4,4