22-x:3=13 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Вита.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

22-х:3=13

22-1/3х=13, умножаем на 3

66-х=39

-х=39-66

-х=-27

х=27

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ: 27

пошагово:

22-х:3=13

х:3=22-13

х:3=9

х=3*9

х=27.

Удачи в продвижении<3