Найдите знач выражения (9115-п)+277, если п = 38675​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

(9115-38675)+277=-29283

  • 9115-38675=-29560
  • -29560+277=-29283

Отметь как лучший ответ .

Отвечает Chugunov Kirill.

Ответ:

Это будет -29 283

Пошаговое объяснение:

(9115-38675)+277= -29 283

Сначала делаем действие в скобках а потом прибавляем за скобками