15,2-(0,15+4,7)=Десятичные дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

10,35

Пошаговое объяснение:

1) 0,15+4,7=4,85

2)15,2-4,85=10,35

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

15,2-(0,15+4,7)= 10,35

Пошаговое объяснение:

15,2-(0,15+4,7)

15,2-4,85

10,35