Плиззз помогите Илгар в первый день прочел 7 страниц книги ,во второй день на 3 страницы больше ,

а в третий день на 4 страницы меньше ,чем во второй.Сколько страниц прочёл Илгар в третий день?Сколько страниц он прочел за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.

Ответ:

23 страницы

Пошаговое объяснение:

7+10+(10-4)=23

Отвечает Кенжебаева Бурулкан.

1)10-4=6(ст.)-прочитал в 1день

2)6+7=13(ст.)-прочитал в 2день

3)10+13=23(ст.)

Ответ:23 страниц он прочетал за 3 дня