53+36=32+(boş xana) kömek ediiiin​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Пошаговое объяснение:

53+36=32+ 57

..........

Отвечает Таранов Миша.
53+36=32+57

:))))))))