213+524= 356+478= 570+30-20


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.

Ответ:

213+524=737

356+478=834

570+30-20=580

Отвечает Кирович Валера.

213+524=737

356+478=834

570+30-20=580

Ответ:

Пошаговое объяснение: