560:в-100:2 если в=7 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

если в=7, то 560:в-100:2 = 80-50= 30

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

560:в-100:2 = 560:7-100:2;

80-50 = 30.