Найдите суму натуральных чисел1)не больше 1202) от 10 до 110 включительно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

это очень легко впринципе это 109

Отвечает Казначеева Юля.

Ответ:

d=1

an=a1+(n-1)d

120=20+n-1

n=101

S101=(a1+a101)/2*101=70*101=7070

OTBET 7070