1)X-(9+8)=3762)X+98-45=253​


Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.

Пошаговое объяснение:

x-(9+8)=376

x-17=376

x = 376 + 17

x= 393

_______________

393-17=376

x+98-45=253

x+98=253+45

x+98= 298

x= 298-98

x=200

______________

200+

Отвечает Смирнов Евгений.
1) x -17=376
X= 376+17
X= 393

2) x=253-98+45
X= 200