3,2х - 1,5 = 1,7хпомогите решить уравнение пожалуйста,заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.

Ответ:

3,2х - 1,5 = 1,7х

3,2х - 1,7х = 1,5

1,5х = 1,5

х = 1,5/1,5

х = 1