Бауржан для своего аквариума купил 9 рыбок а по цене 200 тенге. Сколько рыбок купит бауржан на эту

сумму если цена одной рыбки будет снижена на 25%? даю 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Елизавета.
Денег у него 9*200=1800
новая цена 200*0,75=150
1800/150=12