Из 850 учеников 80% занимаются в спортивных кружках. Сколько учеников не посещают кружки?


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:170 учеников

Пошаговое объяснение:

850:100=8,5-один процент

100-80=20%-процентов учеников не посещающие кружки.

8,5*20=170-учеников не посещающие кружки.

Отвечает Селезнёв Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

850-80%=170